Вы здесь

Сведения о действующих организационных комитетах политических партий по состоянию на 28.08.2012

 

 

№ п/п

Наименование организационного комитета

Дата образования организационного комитета/дата уведомления Минюста России

Уполномоченное лицо организационного комитета

1.            

Политическая партия «Клуб Друзей Русского Народа»

03.09.2011/05.09.2011

Гаврилов Николай Петрович

2.            

Политическая партия «Нетократическая партия»

05.09.2011/09.09.2011

Кривохижин Петр Александрович

3.            

Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНО-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

12.09.2011/26.01.2012

Шевченко Александр Алексеевич

4.            

Политическая партия «Народная Консолидация непартийных общественных организаций и политических партий которым отказано в регистрации «Мы, Русский Народ»

12.10.2011/13.10.2011

Гаврилов Николай Петрович

5.            

Политическая партия «Земство России»

12.10.2011/13.10.2011

Гаврилов Николай Петрович

6.            

Монархическая партия "Самодержавная Россия"

12.10.2011/14.10.2011

Горский Юрий Евгеньевич

7.            

Политическая партия Национального единства «Русь»

12.10.2011/17.10.2011

Назаров Алексей Степанович

8.            

политическая партия "Всемирное Братство Казачьего и Офицерского Спецназа"

17.10.2011/20.10.2011

Вишневой Виктор Владимирович

9.            

Политическая партия "Партия любви"

12.12.2011/14.12.2011

Хамиев Ринат Зайнуллович

10.        

Политическая партия «Народная Корпорация адвокатов и правозащитников Конституции РФ «ЗА ПРАВО НАРОДА»

13.12.2011/15.12.2011

Голоушкин Фёдор Васильевич

11.        

Политическая партия «Народная, Казачья Консолидация противодействия чиновникам, нарушающих законы, Конституцию и природные права Казаков, на самоорганизацию и самоуправление «Союз Казачьих Формирований Российской Федерации» (СКФ РФ)

22.12.2011/23.12.2011

Демин Александр Павлович

12.        

Политическая партия «Социальная партия России»

19.12.2011/27.12.2011

Егорова Галина Ивановна

13.        

Политическая партия «Субтропическая Россия»

08.01.2012/10.01.2012

Белонучкин Григорий Владимирович

14.        

Политическая партия «Монархическая партия России»

20.01.2012/20.01.2012

Маликов Олег Игоревич

15.        

Политическая партия «Экологическая партия»

23.01.2012/30.01.2012

Стерлигов Герман Львович

16.        

"Всероссийская политическая партия "Патриотическая партия России

04.02.2012/10.02.2012

Мешкова Надежда Михайловна

17.        

"Всероссийская политическая партия "Народная партия России"

04.02.2012/10.02.2012

Перевалова Нина Степановна

18.        

"Всероссийская политическая партия "Либеральная партия России"

04.02.2012/10.02.2012

Рыбовалова Татьяна Николаевна

19.        

"Всероссийская политическая партия "Республиканская партия России"

04.02.2012/10.02.2012

Васенин Александр Валерьевич

20.        

"Всероссийская политическая партия "Коммунистическая Партия за Социальную Справедливость"

04.02.2012/10.02.2012

Хуртина Лилия Анатольевна

21.        

Политическая партия "Народное движение "Святая Русь"

13.02.2012/21.01.2012

Молокоедова Валерия Анатольевна

22.        

Политическая партия "Гражданская Сила"

14.02.2012/15.02.2012

Тарасюк Вячеслав Васильевич

23.        

"Всероссийская политическая партия "Монархическая партия России"

04.02.2012/14.02.2012

Петриенко Вадим Алексеевич

24.        

"Всероссийская политическая партия "Партия любителей пива"

14.02.2012/15.02.2012

Артемов Владимир Васильевич

25.        

"Всероссийская политическая партия "Российская Демократическая партия «Зеленые"

04.02.2012/14.02.2012

Шамарина Валентина Николаевна

26.        

"Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров"

04.02.2012/14.02.2012

Никифоров Игорь Александрович

27.        

"Всероссийская политическая партия "Деревенская партия"

05.02.2012/14.02.2012

Еремин Вадим Викторович

28.        

"Всероссийская политическая партия "Консервативная партия России"

02.02.2012/14.02.2012

Григорьева Людмила Николаевна

29.        

"Всероссийская политическая партия "Конституционно-Демократическая партия России"

04.02.2012/14.02.2012

Лушников Андрей Александрович

30.        

Политическая партия Российская социал-демократическая рабоче-крестьянская партия

12.02.2012/16.02.2012

Артамонов Владимир Игоревич

31.        

Политическая партия «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

31.02.2012/16.01.2012

Гирич Владимир Иванович

32.        

Политическая партия «Российская партия прогресса»

09.02.2012/16.02.2012

Бакулин Сергей Викторович

33.        

«Всероссийская политическая партия «Союз Правых Сил»

03.02.2012/17.02.2012

Гайфутдинов Ильдар Фаритович

34.        

«Всероссийская политическая партия «Национально-Демократическая партия России»

02.02.2012/17.02.2012

Богданова Татьяна Александровна

35.        

Российская политическая партия «Партия будущего»

03.02.2012/17.02.2012

Новиков Владимир Юрьевич

36.        

«политическая партия «Аграрная партия России»

21.02.2012/27.02.2012

Поминов Александр Сергеевич

37.        

Политическая партия «Российская партия ученых»

01.03.2012/01.03.2012

Егоров Владимир Алексеевич

38.        

Политическая партия «Народная партия большинства»

03.03.2012/05.03.2012

Аксючиц Виктор Владимирович

39.        

Политическая партия «Социалистическая партия Российской Федерации»

05.03.2012/06.03.2012

Шарипов Нур Сабитович

40.        

Политическая партия «Трудовая партия России»

01.03.2012/06.03.2012

Малкин Игорь Маратович

41.        

Общероссийская политическая партия «ПАРТИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА ГРАЖДАНИНА РОССИИ»

01.03.2012/06.03.2012

Щипков Юрий Алексеевич

42.        

Политическая партия «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

20.02.2012/06.03.2012

Соболев Николай Викторович

43.        

Политическая партия «Экологическая партия»

06.03.2012/12.03.2012

Головин Максим Васильевич

44.        

Политическая партия «Российская партия десяти заповедей»

24.02.2012/19.03.2012

Мезенцев Сергей Дмитриевич

45.        

Политическая партия «Альянс Свободы»

17.03.2012/20.03.2012

Балакирев Роман Юрьевич

46.        

Политическая партия «Российская Христианско-Демократическая Партия»

21.03.2012/22.03.2012

Колокольцова Алла Леонидовна

47.        

Политическая партия «Державная РОССИЯ - РУСЬ»

21.03.2012/23.03.2012

Бутов Евгений Леонидович

Петров Владимир Петрович

48.        

Всероссийская политическая партия «Народный контроль»

16.03.2012/26.03.2012

Мазур Олег Анатольевич

49.        

политическая партия «Либертарианская партия»

24.03.2012/28.03.2012

Широковских-Смирнов Александр Владимирович

50.        

политическая партия «ПРОТИВ ВСЕХ»

23.03.2012/28.03.2012

Симон Александр Александрович

51.        

Всероссийская политическая партия «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

27.03.2012/29.03.2012

Хижняк Алексей Иванович

52.        

политическая партия «ПРОТИВ ВСЕХ»

23.03.2012/28.03.2012

Шараховская Оксана Евгеньевна

53.        

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ»

27.03.2012/29.03.2012

Лебедева Елена Олеговна

54.        

Всероссийская политическая партия «НОВАЯ ПАРТИЯ»

29.03.2012/29.03.2012

Аюпов Максим Наилович

55.        

Всероссийская политическая партия «Партия российских регионов – «Отечество – Вся Россия»

29.03.2012/30.03.2012

Пахомова Наталия Александровна

56.        

Политическая партия «Свободная Россия»

30.03.2012/02.04.2012

Коваленко Андрей Алексеевич

57.        

Политическая партия «Национальная промышленная партия «Честь и Родина»

29.03.2012/02.04.2012

Рыбин Андрей Иванович,

Иванов Владимир Анатольевич

58.        

Политическая партия «Объединенная оппозиционная партия «Новая Россия»

31.03.2012/02.04.2012

Глобоков Владимир Зиновьевич

59.        

Политическая партия «Либертарианская партия России»

21.03.2012/29.03.2012

Шальнев Андрей Сергеевич

60.        

Политическая партия Объединенная Партия Евразии

30.03.2012/03.04.2012

Косарева Надежда Геннадьевна

61.        

Политическая партия защиты заемщиков «Кредитная амнистия»

31.03.2012/03.04.2012

Козлов Михаил Владимирович

62.        

Политическая партия «Евразия»

02.04.2012/04.04.2012

Коровин Валерий Михайлович

63.        

Всероссийская политическая партия «Интернет-партия»

30.03.2012/04.04.2012

Тагаев Михаил Шарифович

64.        

Политическая партия «РОССИЯ БЕЗ МРАКОБЕСИЯ»

04.04.2012/05.04.2012

Ганин Сергей Сергеевич

65.        

Политическая партия «Евразийский союз»

04.04.2012/05.04.2012

Климова Екатерина Дмитриевна

66.        

«Интернет Партия Российской Федерации»

03.04.2012/05.04.2012

Ефремов Георгий Алексеевич

67.        

«Пиратская партия России»

04.04.2012/05.04.2012

Рассудов Павел Юрьевич

68.        

Всероссийская политическая партия «Партия 18+»

03.04.2012/05.04.2012

Ходунов Виктор Алексеевич

69.        

Всероссийская политическая партия «Молодежная Россия»

29.03.2012/05.04.2012

Потапова Елизавета Михайловна

70.        

Всероссийская политическая партия «Хипстер пати» (Партия хипстеров России»)

29.03.2012/05.04.2012

Петров Михаил Юрьевич

71.        

«Первая Молодежная Партия»

29.03.2012/05.04.2012

Попов Дмитрий Александрович

72.        

Политическая партия «Российская новая партия пенсионеров»

04.04.2012/05.04.2012

Яковлев Юрий Иванович

73.        

«Гражданская партия России»

30.03.2012/06.04.2012

Гетманов Андрей Владимирович

74.        

политическая партия «Старшее Поколение – Пенсионеров России»

05.04.2012/06.04.2012

Борщенко Алексей Михайлович

75.        

политическая партия «Объединенная русская партия

05.04.2012/06.04.2012

Анисимов Михаил Анатольевич

76.        

«Объединенная народная партия»

04.04.2012/06.04.2012

Круговых Игорь Эрикович

77.        

Политическая партия «Российская Партия Пенсионеров»

06.04.2012/09.04.2012

Болонин Александр Николаевич

78.        

Политическая партия «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»

04.04.2012/09.04.2012

Савостьянов Сергей Владимирович

79.        

Политическая партия «Против всех!»

03.04.2012/05.05.2012ВХ

09.04.2012

Гусев Дмитрий Александрович

80.        

Всероссийская политическая партия «Партия предпринимательства и защиты бизнеса»

01.04.2012/09.04.2012

Шестернин Дмитрий Львович

81.        

Всероссийская политическая партия «Россия, вперед»

31.03.2012/09.04.2013

Прусс Елена Васильевна

82.        

Политическая партия «Новая партия»

06.04.2012/09.04.2012

Дижур Николай Измаилович

83.        

Политическая партия «Евразийское единство»

10.04.2012/11.04.2012

Журавлев Владимир Владимирович

84.        

Политическая партия Общероссийская партия «Достоинство»

10.04.2012/12.04.2012

Бычинский Станислав Олегович

85.        

Политическая партия «Партия Любви»

11.04.2012/13.04.2012

Донской Александр Викторович

86.        

Политическая партия «Возрождение Великой России»

16.03.2012/13.04.2012

Прокошев Алексей Павлович

87.        

Всероссийская политическая партия «ПРОГРЕССИВНАЯ РОССИЯ»

15.03.2012/16.04.2012

Гелеранский Петр Сергеевич

88.        

Всероссийская политическая партия «Партия местного самоуправления»

01.04.2012/16.04.2012

Лебедева Яна Сергеевна

89.        

Политическая партия «За укрупнение регионов России», сокращенное наименование «Партия регионов России»

14.04.2012/16.04.2012

Калакуток Тимур Александрович

90.        

Политическая партия «Новая Великая Россия»

12.04.2012/17.04.2012

Бойков Олег Анатольевич

91.        

Политическая партия «Имперская партия»

17.04.2012/17.04.2012

Сычев Константин Валерьевич

92.        

Политическая партия «Российская Народная Партия»

17.04.2012/18.04.2012

Савельев Александр Александрович

93.        

Политическая партия «Рабочая партия»

17.04.2012/18.04.2012

Балакирев Олег Иванович

94.        

политическая партия «Партия народный фронт»

17.04.012/18.04.2012

Балакирев Олег Иванович

95.        

политическая партия «Партия военных пенсионеров»

17.04.012/18.04.2012

Балакирев Олег Иванович

96.        

политическая партия «Казаки России»

17.04.012/18.04.2012

Симунин Леонид Валерьевич

97.        

Политическая партия  Всероссийская партия «Национально-Демократическая партия»

24.03.2012/18.04.2012

Холмогоров Егор Станиславович

98.        

Политическая партия «Шахтеры России»

09.04.2012/19.04.2012

Бадалов Рубен Михайлович

99.        

Политическая партия «Национальный Фронт»

18.04.2012/19.04.2012

Коваленко Андрей Алексеевич

100.    

Политическая партия «Партия Возрождения России»

17.04.2012/19.04.2012

Богов Хазби Махарбекович

101.    

Политическая партия «УТРО»

16.04.2012/19.04.2012

Челышев Олег Владиславович

102.    

Политическая партия «Всероссийская политическая партия «РЕГИОНЫ РОССИИ»

10.04.2012/20.04.2012

Чернокоз Ольга Валерьевна

103.    

Политическая партия «ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО»

02.04.2012/20.04.2012

Медведев Дмитрий Анатольевич

104.    

Политическая партия «Российская Социалистическая партия»

16.04.2012/20.04.2012

Черкашин Сергей Николаевич

105.    

Всероссийская политическая партия «Ветераны России»

20.04.2012/23.04.2012

Лизогуб Анатолий Павлович

106.    

Всероссийская политическая партия «Партия садоводов и дачников»

15.04.2012/23.04.2012

Давидов Илья Иосифович

107.    

Политическая партия Российская политическая партия «Интерфронт»

20.04.2012/23.04.2012

Скробов Михаил Владимирович

108.    

Политическая партия «Левый фронт»

20.04.2012/23.04.2012

Балакирев Олег Иванович

109.    

Политическая партия «Против всех»

20.04.2012/23.04.2012

Балакирев Олег Иванович

110.    

Политическая партия «Другая Россия»

20.04.2012/23.04.2012

Балакирев Олег Иванович

111.    

Всероссийская политическая партия «Партия Ветеранов России»

22.04.2012/24.04.2012

Резяпов Ильдар Венерович

112.    

Политическая партия «Зеленый легион»

22.04.2012/24.04.2012

Степанов Андрей Викторович

113.    

Всероссийская политическая партия «Казачья Политическая Партия»

11.04.2012/26.04.2012

Ковалев Геннадий Петрович

114.    

Политическая партия «РОДИНА – ОБЪЕДИНЕННАЯ НАРОДНАЯ ПАРТИЯ»

20.04.2012/26.04.2012

Ковтун Сергей Ивстальевич

115.    

Общероссийская политическая партия «КОНСЕРВАТИВНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

09.04.2012/26.04.2012

Бобрецов Сергей Борисович

116.    

Всероссийская политическая партия «Трезвая Россия»

23.04.2012/26.04.2012

Мелехин Валерий Иванович

117.    

Общероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОССИИ»

25.04.2012/26.04.2012

Каминский Алексей Владимирович

118.    

Всероссийская политическая партия «РОДИНА»

27.04.2012/27.04.2012

Рылеев Алексей Валерьевич

119.    

Всероссийская политическая партия интернационалистов

19.04.2012/27.04.2012

Голев Алексей Иванович

120.    

Политическая партия Либеральная Партия Национальная Россия

26.04.2012/28.04.2012

Гурьянова Аксинья Викторовна

121.    

Политическая партия Объединенная Народная – Социалистическая Партия Российской Федерации

11.04.2012/28.04.2012

Сафин Руслан Евгеньевич

122.    

Политическая партия «Социал-демократическая партия России»

28.04.2012/03.05.2012

Морозова Марина Юрьевна

123.    

Политическая партия «Национальный Курс»

20.04.2012/03.05.2012

Ганич Денис Сергеевич

124.    

Политическая партия «За достойную жизнь»

24.04.2012/04.05.2012

Карпушина Ольга Александровна

125.    

Политическая Партия России «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»

01.05.2012/10.05.2012

Росса Лелея Викторовна

126.    

Политическая партия «Партия Любви»

11.04.2012/10.05.2012

Лев Елена Сергеевна

127.    

Политическая партия «СОВЛАДЕЛЬЦЫ РОССИИ»

25.04.2012/12.05.2012

Павленко Александр Александрович

128.    

Политическая партия «Партия защиты прав граждан Российской Федерации»

12.05.2012/14.05.2012

Хомяков Владимир Константинович

129.    

Политическая партия «Партия Национального единства России»

15.05.2012/16.05.2012

Азимов Гисмет Теймур оглы

130.    

Политическая партия «Евразийская партия»

05.04.2012/16.05.2012

Канищев Павел Александрович

131.    

Политическая партия «Родная Партия»

28.04.2012/16.05.2012

Кузмин Денис Сергеевич

Кашин Олег Валентинович

Путилов Эдуард Сергеевич

132.    

Политическая партия «Чайная партия России»

12.04.2012/16.05.2012

Колмыков Антон Николаевич

133.    

Политическая партия «ВЫСШИЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР»

12.05.2012/22.05.2012

Прокопов Никита Николаевич

134.    

Политическая партия «Российская партия социального гуманизма»

21.05.2012/22.05.2012

Липинская Наталья Викторовна

135.    

Политическая партия «ПРЯМОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ»

21.04.2012/23.05.2012

Вербицкая Галина Михайловна

136.    

Политическая партия «Рунет»

21.05.2012/25.05.2012

Мокшанов Александр Александрович

137.    

Всероссийская политическая партия «Российская партия свободы»

24.05.2012/28.05.2012

Казак Алексей Валерьевич

138.    

Политическая партия Казачья народная политическая партия «Российская социально-экологическая держава»

21.05.2012/28.05.2012

Хабаров Олег Сергеевич

139.    

Политическая партия «Ветераны России»

15.05.2012/29.05.2012

Агеев Николай Николаевич

140.    

Всероссийская политическая партия «Наш Дом Россия»

29.05.2012/30.05.2012

Потапов Виталий Анатольевич

141.    

Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»

28.05.2012/31.05.2012

Непша Сергей Васильевич

142.    

Политическая партия «Городская партия»

01.06.2012/06.06.2012

Николаев Максим Владимирович

143.    

Политическая партия «Городской контроль»

04.06.2012/06.06.2012

Мизонов Юрий Александрович

144.    

Политическая партия Созидания «РОДИНА Моя - Россия»

24.05.2012/06.06.2012

Волков Евгений Григорьевич

145.    

Всероссийская политическая партия НАША РОССИЯ

03.06.2012/06.06.2012

Суздалов Алексей Валерьевич

146.    

Политическая партия «Российская партия народного управления»

06.06.2012/07.06.2012

Белышева Любовь Александровна

147.    

Политическая партия «Политическая партия «Новая сила»

02.06.2012/07.06.2012

Попов Антон Николаевич

148.    

Политическая партия «Городской форум»

03.06.2012/07.06.2012

Баслерова Виктория Валерьевна

149.    

Политическая партия «Партия 5 декабря»

07.06.2012/07.06.2012

Билунов Денис Борисович

150.    

Политическая партия «Партия народовластия России»

07.06.2012/09.06.2012

Клоков Василий Михайлович

151.    

Политическая партия «Политическая партия «Социальная справедливость»

08.06.2012/14.06.2012

Динаев Марат Салихович

152.    

Политическая партия «Наш город»

09.06.2012/14.06.2012

Галышев Андрей Игорьевич

153.    

Всероссийская политическая партия «ПАЦИФИСТЫ РОССИИ»

12.04.2012/18.06.2012

Чалухиди Вадим Вадимович

154.    

Политическая партия «Партия незаконных судебных решений»

30.05.2012/18.06.2012

Шарипов Хесеин Камильевич

155.    

Политическая партия «Партия Правды»

15.06.2012/19.06.2012

Федяев Дмитрий Александрович

156.    

политическая партия «НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ»

09.06.2012/ 21.06.2012

Сыроватский Андрей Викторович

157.    

политическая партия «Интернациональная Россия - Интерфронт»

20.04.2012/ 21.06.2012

Рафаилов Жануко Симонович

158.    

Политическая партия «Партия горожан»

21.06.2012/22.06.2012

Трушин Виталий Викторович

159.    

Политическая партия «Партия Кооператоров Российской Федерации»

04.06.2012/22.06.2012

Ильин Олег Федорович

160.    

Политическая партия «Партия Россиян «Восток»

12.05.2012/27.06.2012

Пекина Татьяна Михайловна

161.    

Политическая партия «Процветающая Россия»

27.06.2012/02.06.2012

Плясовских Александр Петрович

162.    

Общероссийская политическая партия «Профессионалы России»

29.06.2012/03.07.2012

Стрелков Владимир Иванович

163.    

Политическая партия «Российский Промышленный Корпус»

08.06.2012/03.07.2012

Алейников Алексей Владимирович

164.    

Политическая партия «Партия Националистов»

02.07.2012/04.07.2012

Демушкин Дмитрий Николаевич

165.    

Всероссийская политическая партия «Беспартийная Россия»

05.07.2012/05.07.2012

Сафошин Александр Викторович

166.    

Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации»

27.06.2012/05.07.2012

Пархоменко Александр Николаевич

167.    

Общероссийская политическая партия «Партия Народного Образования»

02.07.2012/06.07.2012

Климова Елена Константиновна

168.    

Политическая партия «СОЦГОРОД»

04.07.2012/09.07.2012

Животко Юлия Юрьевна

169.    

«Российская политическая партия «Гражданская позиция»

09.07.2012/10.07.2012

Карасев Алексей Иванович

170.    

Всероссийская политическая партия «РОССИЯ-ЛИДЕР»

05.07.2012/11.07.2012

Исмаилова Виктория Сиявушевна

171.    

Политическая партия «Народная партия против коррупции»

14.06.2012/11.07.2012

Рукина Ирина Михайловна

172.    

Политическая партия «Автомобильная Россия»

08.07.2012/13.07.2012

Морщиков Дмитрий Владимирович

173.    

Политическая партия «Европейская партия России»

05.07.2012/18.07.2012

Яценко Елена Леонидовна

Зайцев Владимир Петрович

174.    

Политическая партия «Партия граждан России «ГОСУДАРСТВО НИЩИХ БОГАЧЕЙ»

16.07.2012/19.07.2012

Артанов Игорь Иванович

175.    

Политическая партия «Мы Можем Многое»

15.07.2012/19.07.2012

Таран Виктор Валерьевич

176.    

Политическая партия «Партия здравого смысла»

15.07.2012/19.07.2012

Воробьев Сергей Евгеньевич

177.    

Политическая партия «Всероссийская партия молодежи»

17.07.2012/19.07.2012

Наставнюк Екатерина Валентиновна

178.    

Политическая партия «Союз народов России»

05.07.2012/23.07.2012

Першин Тимофей Александрович

179.    

Политическая партия «МММ»

21.07.2012/26.07.2012

Таран Виктор Валерьевич

180.    

Политическая партия «Народная Империя»

25.07.2012/ 26.07.2012

Балакирев Сергей Владимирович

181.    

Политическая партия «Спортивная партия России «ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ»

28.07.2012/30.07.2012

Арсеньев Петр Аркадьевич

182.    

Всероссийская политическая партия «Народный Альянс»

30.07.2012/31.07.2012

Волков Леонид Михайлович

183.    

Политическая партия «Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности России»

30.05.2012/02.08.2012

Мальцев Владимир Степанович

184.    

Политическая партия «ПАРТИЯ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ»

20.07.2012/02.08.2012

Батин Михаил Александрович

185.    

Политическая партия «Родник»                

01.08.2012/02.08.2012

Тимофеева Наталья Борисовна

186.    

Всероссийская политическая партия «РОССИЙСКАЯ КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ»

23.07.2012/09.08.2012

Андриенко Дмитрий Геннадьевич

187.    

«Российская Коммунистическая Рабочая партия»

20.07.2012/09.08.2012

Доброхотов Николай Михайлович

188.    

Политическая партия «Братья Казаки»

18.07.2012/13.08.2012

Гончар Олег Николаевич

189.    

Политическая партия «Партия Единства Руського Народа»

18.07.2012/13.08.2012

Гончар Олег Николаевич

190.    

Политическая партия Казачья Партия «Свободная Русь»

18.07.2012/13.08.2012

Гончар Олег Николаевич

191.    

Политическая партия СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ «СВОБОДА»

07.08.2012/13.08.2012

Палчаев Абдул Аким Нажмудинович

192.    

Политическая партия «Всероссийская партия «Казаки России»

14.08.2012/14.08.2012

Торопенко Геннадий Жоржович

193.    

Политическая партия Великий Гончар 55

19.08.2012/20.08.2012

Журавлев Алексей Николаевич

194.    

Всероссийская политическая партия «Эволюция 2045»

20.08.2012/21.08.2012

Ицков Дмитрий Ильич

195.    

Всероссийская политическая партия «ЖЕНСКИЙ ДИАЛОГ»

16.08.2012/23.08.2012

Земцов Дмитрий Геннадьевич

Срок полномочий организационного комитета Политической партии Пенсионеров – Представителей Семей Народа России «ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО» (уполномоченное лицо Горностаев Владимир Павлович).

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).